Caricamento Eventi

« Tutti gli eventi

  • Questo evento è passato.

RASURA – RIFUGIO BAR BIANCO (SO)

13 Settembre, 2020 @ 09:00 - 13:00

 Il G. S. Valgerola, in collaborazione con la Fidal Comitato Provinciale di Sondrio, organizza, per domenica 13 settembre 2020, una gara di Corsa in montagna, con partenza dal Centro Polifunzionale di Rasura e arrivo al Rifugio Bar Bianco.

CORSA IN MONTAGNA DI 6,100 Km A CRONOMETRO INDIVIDUALE
GARA PROVINCIALE open FIDAL cat. J-P-S-Mast. m/f 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dettagli

Data:
13 Settembre, 2020
Ora:
09:00 - 13:00
Categorie Evento:
, ,
Visualizza il sito del Evento

Organizzatore

GS VALGEROLA
Telefono:
3394034813
Email:
info@gsvalgerola.it
Visualizza il sito dell'Organizzatore

Luogo

rifugio bar bianco
Rasura, Italia + Google Maps
Visualizza il sito del Luogo

Dettagli

Data:
13 Settembre, 2020
Ora:
09:00 - 13:00
Categorie Evento:
, ,
Visualizza il sito del Evento

Organizzatore

GS VALGEROLA
Telefono:
3394034813
Email:
info@gsvalgerola.it
Visualizza il sito dell'Organizzatore

Luogo

rifugio bar bianco
Rasura, Italia + Google Maps
Visualizza il sito del Luogo
© Copyright 2019 - Powered by Francesco Lietti
GRUPPO SPORTIVO VALGEROLA | via Lugane 23 | 23013 - Cosio Valtellino (SO) | P.IVA 00931870141 - CF 91003060141

Atleti attualmente iscritti

salini alberto Mazzoni Andrea Dal Cero Simone Pietro Bottà Luca Collinge Emily carganico antonio dei cas enrico Fraquelli Giancarlo stradiotto massimiliano Signorotti Herbert Nuara Gianluca Messina Stefano romeri chiara Manzi Roberto caneva tommaso Diviggiano Simone tassi pier alberto Bonetti Luca Cavalieri Alessio Brambati Claudia Panzeri Mauro Leoni Carlo borromini sandro Confalonieri Mario Besana Dino Mapelli Daniele Bardea Federico Lizzoli Luca Lizzoli Fausto Della Fonte Giorgio Abate Stefano Sansi Davide Acquistapace Maurizio Bertola Mauro Acquistapace Andrea Tognoni Davide Taeggi Annamaria Codazzi Nicolò Mantica Irene Pianta Lucia Anna Curtoni Filippo Martina Biancamaria strepponi moreno Sottocornola Mattia Buzzetti Silvia Bonetti Simone Ioli Fernanda Barona Alberto Vaninetti Davide Acquistapace Fausto Ruffoni Ugo Ferrari Bruno Sutti Cristina
Rovedatti Giulio Corazza Matteo Scotti Franco Tarabini Salvatore Pedrola Emanuele Dei Cas Francesco miatello fabrizio Pericoli Enrico Felli Andrea Merlo Enrico Molteni Manuel Rovelli Giorgio bergamaschi francesco Villa Ambrogio Bassu Efisio Ciapponi Daniele Orsenigo Roberto Lizzoli Giacomino passerini gianluigi Falzei Piero Antonio Pellegatta Franco riva graziano Molteni Roberto Menghi Daniele Corti Silvia Luisa Nana Katia Malugani Giovanni Vitali Luca Menghi Cristian Molteni Giuseppe Sansi Erik Rovedatti Patrizia Volpini Duilio Bongio Valter Rossi Annalisa Fransci Rosella Gusmeroli Egidio Paredi Simone Thaler Italo Bonini Marco innocenti pier lorenzo soldati marco Piombardi Michele Pietro sciani remo Gusmerini Stefano De giacomina Paolo Rossi Diego Fascendini Fabrizio Cassina Paolo Curtoni Giuliano Pedrazzini Alessandra Passerini Paola
attuali 105 / massimo 120 / disponibili 15

Le iscrizioni per questo evento sono chiuse